Итоги первенства России по зимнему триатлону в Зеленодольске

В период с 22-23 февраля 2021 в г. Зеленодольск состоялось первенство России по зимнему триатлону. Соревнования принимал многофункциональный Спортивный комплекс "Маяк".

Дистанция соревнований для категорий молодежь до 23 лет, юниоры, юноши составила 2 км бег, 4 км велогонка МТБ, 3 км лыжная гонка. Дистанция была сокращена из-за сильного мороза.

3. Чуксеева Екатерина (45:02), Пермский край

Помимо этого был дан старт второму этапу фестиваля "Детская лига". Участниками стали порядка 150 детей в возрасте от 9 до 17 лет!

Во второй день были проведены эстафеты. Победителем первенства России среди девушек до 23 лет стала команда Пермского края, серебро у команды Кировской области и бронза у Красноярского края. Среди мужских команд победу одержала сборная Чувашской Республики, на втором месте расположилась сборная Кировской области и замкнула тройку призеров команды Пермского края.

Поздравляем победителей и призеров! И, конечно, отдельная благодарность наших партнерам и организаторам старта!