Открыт зимний сезон!

30 января состоялся Чемпионат и Первенство г. Казани по зимнему триатлону!

Победителем Чемпионата среди мужчин стал Баженов Александр с результатом 37 минут 34 секунды. Среди женщин с отрывом в 18 минут стала Хайруллина Инна с результатом 47 минут 49 секунд.

В рамках Первенства г.Казани в категории юниоры победителем стали Кудряшов Артур с результатом 44 минуты 55 секунд и Демидова Анна с результатом 41 минута 53 секунды.

Также в рамках данного соревнования состоялся Первый этап Детской лиги по триатлону. Победители и призеры в возрастных категориях 15-17, 13-14, 11-12 и 9 10 лет получили дипломы, подарки от Федерации триатлона РТ и денежные призы.

На награждении призы вручала Чемпионка России по зимнему триатлону, мастер спорта - Светлана Соколова.

С недавней победой на Чемпионате России в Кировской области спортсменку поздравил Альберт Иршатович Салихов, председатель Комитета физической культуры и спорта.

От лица Федерации триатлона Республики Татарстан мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Светлане новых спортивных достижений! А также поздравляем победителей и призеров соревнований! Благодарим всех за участие и приглашаем на Чемпионат и Первенство по зимнему триатлону 22-23 февраля в г. Зеленодольск!

С подробной информацией о следующих соревнованиях вы можете ознакомиться в разделе "Соревнования - Календарь 2021".

С финишным протоколом и результатами вы можете ознакомиться в разделе "Соревнования-Результаты"

Больше фотографий в разделе "Соревнования - Фотоархив"

С подробной информацией о фестивале "Детская лига" вы можете ознакомиться в разделе "Детская лига"